Marauders. Life without rules

Объявление

Marauders. Life without rules
Действие в игре:
Народу пока мало, так что идет набор игроков и разработка форума.




Новичкам:
Приветствую вас на нашем форуме! Если вы новичок, то просьба сразу заполнить анкету, а не бродить по форуму с тухлой физиономией! Если есть вопросы обращатся в личку админам или в специально отведенную для этого тему: Вопросы Приятной игры! А если вы пришли, чтобы рекламить то ваш Ник: сэр Кедоган пароль: 1111


Полезные Ссылки:
Шаблон анкеты Список персонажей Сюжет





Администрация форума:

Администраторы:

Лили Эванс(ака главная админка)

Нарцисса Блэк

Беллатриса Блэк

Модераторы:

В активном поиске!!!!!!





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders. Life without rules » Принятые анкеты » Анкета Беллатрисы Блэк


Анкета Беллатрисы Блэк

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1 Имя и фамилия персонажа
Беллатриса Патриция Блэк

2 Возраст, дата рождения
11 ноября,17 лет

3 Факультет, курс
(для преподавателей- какой предмет преподаете)
Слизирин,7 курс

4. Внешность
Не менее3 строчек!!!!!!!
Девушка не дурна собой и отдает себе в этом отчет.Умеет пользоваться своей внешностью в своих целях.Белла - это миниатюрная девушка,среднего роста.Со стороны кажется очень хрупкой,но отнюдь не тощей.При ней все качества женского тела.Начиная от нежной кожи,персикового цвета,заканчивая 3-4 размером груди.Лицо невольно приковывает к себе взгляд.Большие глаза цвета моря,в оправе длинных черных ресниц.Красивые,слегка пухленькие губы и длинные шелковистые волосы.Девушка любит то,что ей подходит в её гардеробе можно найти разные вещи,начиная от широких спортивных штанов,заканчивая короткой юбкой или очень открытым бикини.Особые приметы...Она- мисс Особенность))

5. Характер
Не менее 2 строчек. Внимание: описываем все минусы и плюсы персонажа!!!!!!!!
Вы что пришли в лес, что бы увидеть меня. О, там вы никогда меня не найдете. Я буду только там где всегда шумно и весело. Я буйная и ветреная. Любящая себя и думающая только о себе. А вы что думали, я вам не тихий ребенок со своими детскими проблемками. Я просто монстр. Попробуйте подойти ко мне не заметно, и вы будете укушены, так же не заметно. Я как яд, действую быстро и незамедлительно, хотя могу пробыть в вас всю жизнь, и вы, даже не заметите меня. Короче говоря, со мною вы скучать не будите, хотя кто знает…

6. Био
Думаю обьяснять не надо. Не менее 6 строк!!!!!!!!!!!!!!
Беллатриса  Блэк родилась в аристократической семье Блэк, которые были помешаны на чистоте крови. Белла была старшим ребенком в семье, кроме нее у Друэллы и Кигнуса было еще двое детей: средняя Андромеда и младшая Нарцисса. Девочки воспитывались строго, им с самого детства говорили, что все являющиеся нечистокровными волшебниками люди второго сорта. В возрасте одиннадцати лет, Белла поступила в Хогвартс на факультет Слизерин. Родители были очень рады тому, что их дочь поступила на факультет чистокровных волшебников. Белла гордилась этим.Белла была ужасной ученицой,любила всех бить,устраивать..шалости...

7. Способности
(В чем преуспевает, по каким предметам, может особенные силы.)
ЗОТС,зельеварение.
8. Домашние животные
Чёрная сова-Триш и сиамкая кошка- Камелия

9.Артефакты.
Метла,палочка и фамильный талисман...
Анкета для вас
1. Где узнали про наш форум?
реклама)))

2. Желаемый статус
сама поставлю

3) Связь с вами( можно страничку в контакте)
я админ)))

0

2

Принимаю сама себя)

0


Вы здесь » Marauders. Life without rules » Принятые анкеты » Анкета Беллатрисы Блэк